автолут

Akuma

Мичман
Сообщения
40
Симпатии
6
Баллы
8
#1
будет ли как то введен автолут а то ни агатионов ни в настройках сервера его нет
 

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#3
Автолут это тоже баланс, маги, луки убивают мобов быстрее миликов им не надо к каждому мобу подбегать и почают больше екп и чистой адены, а милики получают меньший експ и меньше чистой адены сответсвенно, но в замен так как они подбегают к каждому мобу они собирают дроп и получают типа компенсации ввиде дропа предметов, а маги стоят и ипошат и этот лут они который падает с мобов они не соберают а компенсируют кол-вом убитых мобов и естествеено полученой адены и експ. Это и есть баланс. И автолут только адены, это будет баланс между миликами и рдд.
 

Akuma

Мичман
Сообщения
40
Симпатии
6
Баллы
8
#4
Автолут это тоже баланс, маги, луки убивают мобов быстрее миликов им не надо к каждому мобу подбегать и почают больше екп и чистой адены, а милики получают меньший експ и меньше чистой адены сответсвенно, но в замен так как они подбегают к каждому мобы они собирают дроп и получают типа компенсации ввиде дропа предметов, а маги стоят и ипошат и этот лут они который падает с мобов они не соберают а компенсируют кол-вом убитых мобов и естествеено полученой адены и експ. Это и есть баланс. И автолут только адены, это будет баланс между миликами и рдд.
очнись всем миликам дали раш со второй профы идея бред
 

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#6
сейчас бы без автолута в 2020 поиграть)
 

znaxapb

Матрос
Сообщения
7
Симпатии
2
Баллы
3
#8
на оффе эссенса не было поднятие дропа в начале, даже там замучились с ботами которые бегали и все подымали!!!
 

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#9
на оффе эссенса не было поднятие дропа в начале, даже там замучились с ботами которые бегали и все подымали!!!
Я знаю я там играл 2 мес, но все начало сводится к донату после 80 лвл, даже кач) Норм все та было, до того момента когда надо на кач тратить 500р в день если стоять 24/7 на автокаче, даже в дискорде собирались тока на РБ и клан арену и все. На эвете слов собирал по всем фарм локам эти буквы и ресы, получил А дк лайт сет, ну и орфена за активность получил.
Надо и тут такую шнягу админам замутить, хочеш автокача, плати 500р в день)