Клан Dragons

Alexandr Dragon

Галерный Мастер
Сообщения
92
Симпатии
0
Баллы
37
#1


Dragons объявляет
игроков с опытом игры!


Возраст от 20 лет.
Собираемся играем, побеждаем! (Нужны Танки, Опытные БП, DD)
Совместные встречи в Ростове-на-Дону!
Общение в Discord по игре и не только!
В нашем клане культурное общение, без сплошного мата и ребячества.
Ждём вас для набора нового состава!
Ваши заявки рассмотрим на форуме или для оперативности в Discord (Клик)


Всем побед и Успехов в достижении Целей.

Игровой ник для Связи:


 
Последнее редактирование:

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#3
1591309100894.png

у сервера сейчас идет ЗБТ, на него пускают всех желающих, что бы не заморачиваться с выдачей доступов и тд, типа это не конечный вариант сервера и над ним ведуться работы)) анонса о ОБТ еще не было, но думаю администрация даст анонс позже)

Я не игрок классик, но на ХФ у куриц был скилл конвертирующих пушки, типа берешь меч - нажимаешь скилл, получаешь рапиру) ну и в обратную сторону.
Насколько я знаю, вчера или сегодня обновили патч, наверное теперь видно за что покупается шмотье в магазине)
Не знаю про шансы, хуянсы и тд, но если админ "не работае" и "ему похуй", почему тебе отвечают и сервер на стадии ЗБТ?)
 

Alexandr Dragon

Галерный Мастер
Сообщения
92
Симпатии
0
Баллы
37
#4
Посмотреть вложение 2204

у сервера сейчас идет ЗБТ, на него пускают всех желающих, что бы не заморачиваться с выдачей доступов и тд, типа это не конечный вариант сервера и над ним ведуться работы)) анонса о ОБТ еще не было, но думаю администрация даст анонс позже)

Я не игрок классик, но на ХФ у куриц был скилл конвертирующих пушки, типа берешь меч - нажимаешь скилл, получаешь рапиру) ну и в обратную сторону.
Насколько я знаю, вчера или сегодня обновили патч, наверное теперь видно за что покупается шмотье в магазине)
Не знаю про шансы, хуянсы и тд, но если админ "не работае" и "ему похуй", почему тебе отвечают и сервер на стадии ЗБТ?)
Тут нету этого скила. Админу пох на то что ошибки нахожу Я, а не на сервер.
 

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#5
Тут нету этого скила. Админу пох на то что ошибки нахожу Я, а не на сервер.
с чего ты это решил?) да и в принципе какая впизду разница нашел ошибки ты или кто-то другой?) ошибка есть ошибка, если она таковой является - её скорее всего пофиксят)) такое чувство что у тебя мания величия какая-то))
Уверен что тебе благодарны что ты тратишь время и тестируешь все, но ты играешь на ЗБТ и довольно плохо отзываешь о свервере. Я посмотрел видео полностью, 95% "проблем" не конструктивны, жалобы на то, что в ОБТ магазине есть какие-то предметы))) еще раз подмечу что сервер в режиме ЗБТ, ОБТ магазин добавлен был хер знает когда потому что на него наныли, мол без него не тестируется, понимаю замечания что в магазине "чего-то нет для теста", но жаловаться что там больше чем надо????! что за хуйня?) остальное - жалобы на шанс заточки, я просто хуй знает реально где эти предметы добываются и в каком количестве, но думаю что шанс должен быть не 100%, ибо какой тогда смысл от "синтеза"?) тогда можно было бы просто обмен в магазин впиздолить)
 
Последнее редактирование:

hghgfh

Матрос
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Посмотрел твой видос, пздц тебе делать нечего столько времени и сил сюда тратить - тут сразу видно что будет фейл. А ты так выдрачиваешься. Мой тебе совет просто забей на этот сервер)
 

Alexandr Dragon

Галерный Мастер
Сообщения
92
Симпатии
0
Баллы
37
#7
Посмотрел твой видос, пздц тебе делать нечего столько времени и сил сюда тратить - тут сразу видно что будет фейл. А ты так выдрачиваешься. Мой тебе совет просто забей на этот сервер)
Уже бывал на Марс с кучей минусов которые админ поправить не умеет и играет, уже был на Европе с Админами платящими кланам колы и играющим на сервере.
Спасибо Реморсе тоже далеко не ушел там Администрация не скрывает что играет и говорят это норм.
 

Franky

Мичман
Сообщения
21
Симпатии
10
Баллы
6
#8
с чего ты это решил?) да и в принципе какая впизду разница нашел ошибки ты или кто-то другой?) ошибка есть ошибка, если она таковой является - её скорее всего пофиксят)) такое чувство что у тебя мания величия какая-то))
Уверен что тебе благодарны что ты тратишь время и тестируешь все, но ты играешь на ЗБТ и довольно плохо отзываешь о свервере. Я посмотрел видео полностью, 95% "проблем" не конструктивны, жалобы на то, что в ОБТ магазине есть какие-то предметы))) еще раз подмечу что сервер в режиме ЗБТ, ОБТ магазин добавлен был хер знает когда потому что на него наныли, мол без него не тестируется, понимаю замечания что в магазине "чего-то нет для теста", но жаловаться что там больше чем надо????! что за хуйня?) остальное - жалобы на шанс заточки, я просто хуй знает реально где эти предметы добываются и в каком количестве, но думаю что шанс должен быть не 100%, ибо какой тогда смысл от "синтеза"?) тогда можно было бы просто обмен в магазин впиздолить)
Жека, не обращай внимания. Я этого долбаеба уже давно видел на фришках классика. Он кроме говновысера в сторону админов ни чего не может. Звал его в дискорде пообщаться, он слился. Это месяцев 4-5 назад было.
 

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#9
Жека, не обращай внимания. Я этого долбаеба уже давно видел на фришках классика. Он кроме говновысера в сторону админов ни чего не может. Звал его в дискорде пообщаться, он слился. Это месяцев 4-5 назад было.
ну он бегает тестит, уже как бы плюс)) так что каким бы он долбоебом не был, пользу какую-то приносит:)
 

Alexandr Dragon

Галерный Мастер
Сообщения
92
Симпатии
0
Баллы
37
#10
Жека, не обращай внимания. Я этого долбаеба уже давно видел на фришках классика. Он кроме говновысера в сторону админов ни чего не может. Звал его в дискорде пообщаться, он слился. Это месяцев 4-5 назад было.
Оппа, интересно множество оскорблений в строну неизвестного, а ну ка заходи в Дискорд и пообщаемся если ты такой Говорун.
 

Alexandr Dragon

Галерный Мастер
Сообщения
92
Симпатии
0
Баллы
37
#11
Посмотреть вложение 2204

у сервера сейчас идет ЗБТ, на него пускают всех желающих, что бы не заморачиваться с выдачей доступов и тд, типа это не конечный вариант сервера и над ним ведуться работы)) анонса о ОБТ еще не было, но думаю администрация даст анонс позже)

Я не игрок классик, но на ХФ у куриц был скилл конвертирующих пушки, типа берешь меч - нажимаешь скилл, получаешь рапиру) ну и в обратную сторону.
Насколько я знаю, вчера или сегодня обновили патч, наверное теперь видно за что покупается шмотье в магазине)
Не знаю про шансы, хуянсы и тд, но если админ "не работае" и "ему похуй", почему тебе отвечают и сервер на стадии ЗБТ?)
Здесь кстате есть этот сервер https://l2oops.com/chronicle/lineage-2-classic
 

Alexandr Dragon

Галерный Мастер
Сообщения
92
Симпатии
0
Баллы
37
#13
ну правильно, это же анонс открытия серверов, потому он там и есть)
Я цитировал вот из за этой фразы "анонса о ОБТ еще не было, но думаю администрация даст анонс позже) "
Анонс об открытии есть и этого уже достаточно думаю
 

Alexandr Dragon

Галерный Мастер
Сообщения
92
Симпатии
0
Баллы
37
#14
ну правильно, это же анонс открытия серверов, потому он там и есть)
Кстати у меня завис перс, у тебя в игре норм всё?
Я создал твинка он даже гремлена убить не может.
Хочешь заходи в Дискорд проще будет и быстрей.
 

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#15
Я цитировал вот из за этой фразы "анонса о ОБТ еще не было, но думаю администрация даст анонс позже) "
Анонс об открытии есть и этого уже достаточно думаю
Анонс о открытии != анонс обт.
Кстати у меня завис перс, у тебя в игре норм всё?
Я создал твинка он даже гремлена убить не может.
Хочешь заходи в Дискорд проще будет и быстрей.
там чет делаю, думаю позже будет инфа)
 

Fransys

Матрос
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#16
Уже бывал на Марс с кучей минусов которые админ поправить не умеет и играет, уже был на Европе с Админами платящими кланам колы и играющим на сервере.
Спасибо Реморсе тоже далеко не ушел там Администрация не скрывает что играет и говорят это норм.
Не неси херню ... админы Реморса не скрывают что играют ,тут ты прав... Но они на своем серваке не играют... Далее по поводу ошибок , они есть и будут всегда ,главное чтобы Администрация исправляла . а остольное все фигня . опять же о реморсе там до сих пор косяки .. так что наивно думать что все будет идеально. . что касаемо этого сервера) обязательно зайду) Из уважения к некоторым персонам =)