Защита от ботоводов

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#1
Дорогой администратор проекта, на подобных серверах актуальна проблема ботоводов, они убивают онлайн за считаные дни. Автофарм и бот не одно и тоже, ботовод легко перефармливает 3-5 живых игроков. И в отличии от живого игрока он фармит 24на7. Будет ли на сервере какая то защита или какие то другие меры по борьбе с ботами?
 

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#2
Дорогой администратор проекта, на подобных серверах актуальна проблема ботоводов, они убивают онлайн за считаные дни. Автофарм и бот не одно и тоже, ботовод легко перефармливает 3-5 живых игроков. И в отличии от живого игрока он фармит 24на7. Будет ли на сервере какая то защита или какие то другие меры по борьбе с ботами?
тут аач стоит, сервер в принципе доступен, скачай, зайди и попробуй)
 

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#3

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#6
Помимо АА, у нас стоит еще пару систем, которые помогают отслеживать и банить, но уже в ручную модераторам.
на большинстве подобных серверов не реализована команда пожаловаться на бота, это малое, что можно попросить, возможно еще поощрение тех, кто будет обоснованно жаловаться на ботов на форум.
Проблема с ботоводами очень актуальна, они реально убивают последние проекты.
 

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#7
это

и это
пожалуйста не пиши ничего больше, у тебя какие то проблемы с головой.
ААЧ - актив античит, защита от ботов, лучшая существующая на рынке. На данный момент обход с адриком возможен только с наличием приватки, которая стоит 50 долларов и имеет свои нюансы и сложности в использовании и даже с наличием приватки, бота можно использовать только на 1 активное окно (не фоновый режим). В общем людей кто сможет пользоваться ботом крайне мало, да и им просто въебут бан как только спалятся.
П.С Если ты не понимаешь аббревиатуры или не разбираешься в вопросе, то это твои личные проблемы
 

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#8
ААЧ - актив античит, защита от ботов, лучшая существующая на рынке. На данный момент обход с адриком возможен только с наличием приватки, которая стоит 50 долларов и имеет свои нюансы и сложности в использовании и даже с наличием приватки, бота можно использовать только на 1 активное окно (не фоновый режим). В общем людей кто сможет пользоваться ботом крайне мало, да и им просто въебут бан как только спалятся.
П.С Если ты не понимаешь аббревиатуры или не разбираешься в вопросе, то это твои личные проблемы
Агрессивный кусок говна, зачем ты продолжаешь что то писать?
 

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#10
я ж ведь мать твою еще не ебал, какая агрессия?
мамкоеб и школьник, пруфы в студию с ссылками где актив античит сокращают до ААЧ, а не называют ААЧ - автокач. нет пруфов нет разговора.
 

MCw

Галерный Мастер
Сообщения
52
Симпатии
6
Баллы
39
#11
ни то ни другое меня не оскорбляет)
пруфы в студию с ссылками где актив античит сокращают до ААЧ, а не называют ААЧ - автокач. нет пруфов нет разговора.
Актив АнтиЧит - ААЧ
АвтоКач - аач?
мне в принципе похуй на пруфизацию того, что я написал. Я просто говорю что на сервере актив античит, если интересует как там работает бот, зайди попробуй. Сервер доступен.
На тебя, на доказательство тебе чего либо и на твое понимание аббревиатуры АЧЧ мне похуй. Хорошей игры и удачи)
 

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#12
ни то ни другое меня не оскорбляет)

Актив АнтиЧит - ААЧ
АвтоКач - аач?
мне в принципе похуй на пруфизацию того, что я написал. Я просто говорю что на сервере актив античит, если интересует как там работает бот, зайди попробуй. Сервер доступен.
На тебя, на доказательство тебе чего либо и на твое понимание аббревиатуры АЧЧ мне похуй. Хорошей игры и удачи)
АвтокАЧ - как не крути

Ну ты и долбаеб, развел базар, там где тебя даже не звали, при этом слился. Типичный лох и мамкоеб. Удачи тебе.
 

animo

Мичман
Сообщения
11
Симпатии
2
Баллы
6
#13
АвтокАЧ - как не крути

Ну ты и долбаеб, развел базар, там где тебя даже не звали, при этом слился. Типичный лох и мамкоеб. Удачи тебе.
Не хотел встревать в ваши разборки. Но суть аббревиатуры в первых буквах каждого слова)
 

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#14
Не хотел встревать в ваши разборки. Но суть аббревиатуры в первых буквах каждого слова)
и мы не про аббревиатуры, мы про сокращения, я сейчас для тебя целый мир открою, если стоишь, то лучше присядь
количество — колво

предлагаю закачивать срач на пустом месте, который не имеет никакого смысла
 

Вложения

wizard

Мичман
Сообщения
39
Симпатии
11
Баллы
11
#16
Дорогой администратор проекта, на подобных серверах актуальна проблема ботоводов, они убивают онлайн за считаные дни. Автофарм и бот не одно и тоже, ботовод легко перефармливает 3-5 живых игроков. И в отличии от живого игрока он фармит 24на7. Будет ли на сервере какая то защита или какие то другие меры по борьбе с ботами?
на классиках с ААС я вообще ботов не видел)))да и смысл,если есть автофарм)можешь особо не париться))
 

Godrick

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
34
#17
мамкоеб и школьник, пруфы в студию с ссылками где актив античит сокращают до ААЧ, а не называют ААЧ - автокач. нет пруфов нет разговора.
Ты откуда высрался чел? Тебе по факту всё обьяснили по поводу бота, ты начинаешь дурагонить. Не еби мозги не админу не окружающим.
 

BigBivis

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#18
Ты откуда высрался чел? Тебе по факту всё обьяснили по поводу бота, ты начинаешь дурагонить. Не еби мозги не админу не окружающим.
Я просто обиженный долбоеб, что с меня взять?