Вопросы по серверу

d3vk0n

Матрос
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#1
Добрый день Ув. Администраторы!
На данный момент дроп с пойл с большего подобен на классик, а вот как быть с крафтом, я спецом купил па и выкачал гномов, сейчас добавил рецепты а по факту филькина грамота, крафт остался старый, будет ли это поправлено, хотябы для А грейда? если нет времени дайте структуру xml я вам поправлю по l2central
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
31
Баллы
339
#2
Добрый день Ув. Администраторы!
На данный момент дроп с пойл с большего подобен на классик, а вот как быть с крафтом, я спецом купил па и выкачал гномов, сейчас добавил рецепты а по факту филькина грамота, крафт остался старый, будет ли это поправлено, хотябы для А грейда? если нет времени дайте структуру xml я вам поправлю по l2central
уточним по крафту.
 

krakatau

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Доброго времени суток. Вопрос таков: у многих мобов отсутствует дроп будет это поправлено ?
 

d3vk0n

Матрос
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#4
И наверное вопрос по рейту спойла ресов, с кусками и рецептами все гуд в плане за час-два нужный рецепт спойлится, а вот ресурсы перспектива как на офе, проще шмотку дропнуть чем скрафтить
 

animo

Мичман
Сообщения
11
Симпатии
2
Баллы
6
#5
Вообще отлично ресурсы спойляться . Тем более с чемпов. Рецепты сложнее достать)
 

wizard

Мичман
Сообщения
39
Симпатии
11
Баллы
11
#6
И наверное вопрос по рейту спойла ресов, с кусками и рецептами все гуд в плане за час-два нужный рецепт спойлится, а вот ресурсы перспектива как на офе, проще шмотку дропнуть чем скрафтить
спойл вполне нормальный для таких рейтов.А что за "старый крафт"кстати?