Результаты поиска

  1. B

    Защита от ботоводов

    мне можно не писать, я сюда больше не зайду, удачи говномесы.
  2. B

    Защита от ботоводов

    Я просто обиженный долбоеб, что с меня взять?
  3. B

    Защита от ботоводов

    просьба удалить лишние сообщения, оставить топик и ответ
  4. B

    Защита от ботоводов

    и мы не про аббревиатуры, мы про сокращения, я сейчас для тебя целый мир открою, если стоишь, то лучше присядь количество — колво предлагаю закачивать срач на пустом месте, который не имеет никакого смысла
  5. B

    Защита от ботоводов

    АвтокАЧ - как не крути Ну ты и долбаеб, развел базар, там где тебя даже не звали, при этом слился. Типичный лох и мамкоеб. Удачи тебе.
  6. B

    Защита от ботоводов

    мамкоеб и школьник, пруфы в студию с ссылками где актив античит сокращают до ААЧ, а не называют ААЧ - автокач. нет пруфов нет разговора.
  7. B

    Защита от ботоводов

    Агрессивный кусок говна, зачем ты продолжаешь что то писать?
  8. B

    Защита от ботоводов

    на большинстве подобных серверов не реализована команда пожаловаться на бота, это малое, что можно попросить, возможно еще поощрение тех, кто будет обоснованно жаловаться на ботов на форум. Проблема с ботоводами очень актуальна, они реально убивают последние проекты.
  9. B

    Защита от ботоводов

    ждем ответа админа
  10. B

    Защита от ботоводов

    это и это пожалуйста не пиши ничего больше, у тебя какие то проблемы с головой.
  11. B

    Защита от ботоводов

    Дорогой администратор проекта, на подобных серверах актуальна проблема ботоводов, они убивают онлайн за считаные дни. Автофарм и бот не одно и тоже, ботовод легко перефармливает 3-5 живых игроков. И в отличии от живого игрока он фармит 24на7. Будет ли на сервере какая то защита или какие то...