Результаты поиска

  1. loms1k

    Мои наблюдения

    всем похуй на твои скрины) всем) вообще хуй знает о чем ты пишешь, к чему, ты прописан в психиатрической больнице и от туда играешь?
  2. loms1k

    Мои наблюдения

    бля ты кто?) откуда вылез?) залазь обратно, говном воняет
  3. loms1k

    Адм спасай сервер

    сними розовые очки. это сервер не твоих космических ожиданий
  4. loms1k

    Опрос: Лучники и Баланс других классов

    я их все равно окупил) мне за ролик 20 баксов прилетело в кабину) think about it maaan
  5. loms1k

    Мои наблюдения

    2 тема
  6. loms1k

    Мои наблюдения

    Привет всем. Играл на аден ленде первый вайп. Хотелось бы задать несколько вопросов. Кланы. Бля вы настолько ущербные))) 0 мувиков. Вы че там все на фп играете?) @Sweet Можно ли пофиксить некоторые вещи? просто по сугубо моему мнению будет это уместно. 1. Баф по время агрессивного состояния...
  7. loms1k

    Адм спасай сервер

    1. тогда не будет пк пвп за спот 2. зачем убирать ограничение на л монеты, если ты сам сказал что все фармят 4 окна( сам фармил 1500 коинов в день), если повысить тогда будут фармить куда больше) 3.дроп и так космический( можно на рецепты, такие как соес и т.п) Сервер умирает по причине...
  8. loms1k

    Опрос: Лучники и Баланс других классов

    да 15 баксов
  9. loms1k

    Опрос: Лучники и Баланс других классов

    я сам играл на коне, на 77 лвле сделал рерол в сырка. и проголосовал за фикс) т.к реально луки ебашут тут оч сильно
  10. loms1k

    Получи до 2000 аден коинов

    :((
  11. loms1k

    Получи до 2000 аден коинов

  12. loms1k

    Получи до 2000 аден коинов

    так это ты тот 80 тх)
  13. loms1k

    sum/archer pov. by loms1k

  14. loms1k

    светочи

    @Sweet
  15. loms1k

    светочи

    так что там на счет ламп то?
  16. loms1k

    светочи

    шо тоже залетел сюда?)
  17. loms1k

    светочи

    написано что можно как то сделать Активированный светоч, который может передаваться по акку. как это сделать? перерыл гейм хелпера @Sweet
  18. loms1k

    ребят помогите разобраться с подвесками

    может кто объяснить просто в двух словах какая подвеска на кого, буду благодарен. инфы не нашел на централе толковой
  19. loms1k

    л коины фарм

    извиняюсь может слепой, есть лимит на фарм л коинов? просто на основу не падают, а на окна падают. если есть лимит, скажите сколько @Sweet