Адм спасай сервер

never

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#1
1. Увеличить мобов т.е. минимум в 2 раза больше сделать, лучше в четыре.
Многие локи попросту мертвы
2. Убрать ограничение на 300 Л коинов
Многие попросту создают твинков и фармят на лоулевелах 300 коинов и на некст чара....

3. Повысить дроп оружия и доспехов.


Админ сервер умирает уже 10 знакомых ушли и это за 2 дня, что я тут... печально, ведь мы собрались тут играть не месяц и не два.... а люди сдуваются.

Когда я увидел сервер был онлайн 1600+, к вечеру под 2к поднялся... а сейчас 900.... слишком все печально, даже у меня не выдержали нервы и я аж зарегался на форуме... хотя вот ваще не форумбой я, вот ваще, от слова вообще....

ЗЫ сервер должен приносить положительные эмоции, а тут только негатив, я уже устал мораль поддерживать!
ЗЫ2 надеюсь ув. Админ увидит и главное внесёт правки.
ЗЫ3 нет, так нет.... как говорится на нет и суда нет... куча других серверов л2классик и главное не чем не хуже и в чём-то даже лучше....
 

never

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#2
честно напишу -максимум еще дня два смогу удержать, если не будут внесены правки, то серв умрёт....((

я уже сам нет,нет, да подумываю за другой сервер....
 

wizard

Мичман
Сообщения
39
Симпатии
11
Баллы
11
#3
да хз они последнее время молчат,подзабили наверно)
 

never

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#4
А как быть игроку у котого чар камаэль профа Берсерк... где ему двуручник древний взять?

Вроде же удар сервера был как бы на камаэлей.... минимум 30% сервера должно быть камаэлями..... НО.... НО.... НО....
 

never

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#5
почему на сервере нельзя менять камни рубин на сапфир и наоборот...

зачем магу физ. соски и так же физику маг. соски....
 

loms1k

Мичман
Сообщения
28
Симпатии
6
Баллы
16
#6
1. тогда не будет пк пвп за спот
2. зачем убирать ограничение на л монеты, если ты сам сказал что все фармят 4 окна( сам фармил 1500 коинов в день), если повысить тогда будут фармить куда больше)
3.дроп и так космический( можно на рецепты, такие как соес и т.п)

Сервер умирает по причине однотипных проф. Тобишь луки тут очень сильные. сам в робу с трансфер пейном 12к заряжал. да и где ты видел пвп сервера где онлайн держится месяц-два) 2 недели уже супер.
 

never

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#7
1. тогда не будет пк пвп за спот
2. зачем убирать ограничение на л монеты, если ты сам сказал что все фармят 4 окна( сам фармил 1500 коинов в день), если повысить тогда будут фармить куда больше)
3.дроп и так космический( можно на рецепты, такие как соес и т.п)

Сервер умирает по причине однотипных проф. Тобишь луки тут очень сильные. сам в робу с трансфер пейном 12к заряжал. да и где ты видел пвп сервера где онлайн держится месяц-два) 2 недели уже супер.
и как факт те! ПВП И ПК ВСЕГДА БУДУТ ЗА ТОП СПОТ! ВСЕГДА И ВСЕГДА БУДУТ ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕМ ВСЕГДА ХВАТАЕТ.... ВСЕГДА!

вон на л2 марсе раза в 3 больше мобов если не больше... и вроде бы хватает всем, но фарм в афк максимум 20 мин). как факт!

А если же даже взять твою логику, то как не крути рано или поздно все встречаются в ЛОА! СНОВА ФАКТ! и хочешь не хочешь, там файт постоянный....
 

loms1k

Мичман
Сообщения
28
Симпатии
6
Баллы
16
#8
и как факт те! ПВП И ПК ВСЕГДА БУДУТ ЗА ТОП СПОТ! ВСЕГДА И ВСЕГДА БУДУТ ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕМ ВСЕГДА ХВАТАЕТ.... ВСЕГДА!

вон на л2 марсе раза в 3 больше мобов если не больше... и вроде бы хватает всем, но фарм в афк максимум 20 мин). как факт!

А если же даже взять твою логику, то как не крути рано или поздно все встречаются в ЛОА! СНОВА ФАКТ! и хочешь не хочешь, там файт постоянный....
сними розовые очки. это сервер не твоих космических ожиданий