Результаты поиска

  1. Alexandr Dragon

    Скачал и не могу зайти

    Скачал Клиент, Скачал патч запускаю l2.exe а мне пишет "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже 1" Это у вас проблема или что такое?
  2. Alexandr Dragon

    Ice Armor

    Видели на сервере Айс шмотки?
  3. Alexandr Dragon

    Что за вещь?

    Не пойму что за кристаллы даёт ежедневный вход?
  4. Alexandr Dragon

    Авто Охота

    1. Авто охота и её минусы встретились в локации Остров Дьявола Так же еще несколько минусов ошибок и косяков сервера. Рун Лилит или Анаким покупать от 3500 для изготовления 10 руны надо. Шанс ужасный в Синтез.
  5. Alexandr Dragon

    Стихии

    1. Стихийный босс для входа надо 18 человек. (интересно на какой онлайн у вас расчет) 2. Моба в Стена Агроса - Земли с которого камни Эволюции найти не могу, пока по всей локации побегаешь он успевает переместиться в другое место. 3. Моба в Садах Богини Евы - Вода тоже найти не получилось я уже...
  6. Alexandr Dragon

    Время Баффа

    1. Баффер все так же не работает для создания собственного набора. 2. Когда заканчиваются 2 часа баффа то бафф остается и весит бесконечно. ( 2 скрина )
  7. Alexandr Dragon

    Горячие Источники

    Я не могу утверждать что это 100% я на оффе не знаю как работает или нет. На Этой локе в бассейнах давался бафф на Магов и Войнов на криты и на атаку, вот на скрине там давался на Атаку на война но у вас не работает. В чате показаны Координаты
  8. Alexandr Dragon

    Питомцы

    Кормлю Дракона и в чате летит вот такое.
  9. Alexandr Dragon

    ТОП рейтинг

    Интересно в ТОП рейтинге игроки с нарисованной Exp или добились сами? Я уже 2 день качаю Exp и накачал 0.0110 не пойму сколько у них.
  10. Alexandr Dragon

    ЧТО ТО С СЕРВЕРОМ

    1. Dragon сделаль ТП в ТОИ в 5 утра и теперь при входе в игру он бежит вперед и останавливается повернуть или открыть инвентарь я не могу. 2. Создал Or4umag и он ударить ГРЕМЛЕНА не может просто очень долго бежит по беговой дорожке а потом его не видит. 3. Обратите внимание на ошибки!
  11. Alexandr Dragon

    Предмет Need

    Благословение Сайхи предмет требуется для волшебная лампа, у меня их 0 Прочитал где их взять и был шокирован. Они должны даваться за лвл. https://l2central.info/essence/Благословение_Сайхи#Ежедневные%20задания
  12. Alexandr Dragon

    Монстры Mob

    Ребята это ужс Красные чемпионы Мобы слишком сильные Я с Фул +10 заточкой и пушка +16 и критую по 3200 чампиона но бить 15-20 секунд что бы отнять 1% это что то слишком, как будут качаться игроки без фул заточки кукол и Без Последних Рун?
  13. Alexandr Dragon

    Олимпиада

    Сколько надо человек для Олимпиады?
  14. Alexandr Dragon

    Ивент премиум

    Спам из за системных сообщений о начале Ивента
  15. Alexandr Dragon

    Свечение доспехов

    Я захожу в игру и мои доспехи Светятся Синим, а когда я в игре они Желтые... странно как то.
  16. Alexandr Dragon

    Клан Dragons

    Dragons объявляет игроков с опытом игры! Возраст от 20 лет. Собираемся играем, побеждаем! (Нужны Танки, Опытные БП, DD) Совместные встречи в Ростове-на-Дону! Общение в Discord по игре и не только! В нашем клане культурное общение, без сплошного мата и ребячества. Ждём вас для набора нового...
  17. Alexandr Dragon

    Знак Странника

    Предмет знак странника должен открываться и показывать куда идти что бы убивать монстров для определенного лвла, но что 1 лвл знак странника что 5 лвл Знак странника не открываются просто не работают насчет их Стат которые прописаны я тоже не знаю работают или нет.
  18. Alexandr Dragon

    Шанс заточки

    Очень низкий Шанс заточки предметов на сервере. Особенно низкий шанс на точение плащей, я на +2 что бы сделать потратил 50 заточек, на +1 ломалось около 20 раз. Талисман Властителя что бы заточить на 4 потратил 150 Камней. тк. эти камни с РБ или за Л монеты которые все так же очень редко падают...
  19. Alexandr Dragon

    Статистика

    В статистике я не понял почему игроки у которых 2-3 месте на сервере не получили звание Бонус за 3 Ранг на сервере И если читать перевод всех наград то тут не правильно выданы награды за место на сервере!
  20. Alexandr Dragon

    Не правильная работа скилов.

    1. Первый скил который нашел у БД Танец Вампира должен висеть как и остальные на 5 минут, но бросается на 2 минуты.