Недавнее содержимое от ЧтозаПомойка

  1. Ч

    КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

    Да да попизди,закрыл бы рот и не гавкал!
  2. Ч

    КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

    ОК в 20 -25 ты очень взрослый стал...
  3. Ч

    КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

    Олух ты подстилка которая играет на 50% недоработаном сервере и лижет жопу и говорит что сервер ахуеенный.... малолений даун
  4. Ч

    КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

    Играбелен, хм расскажи тогда откуда столько багов,ошибок и недоработок? это ты называешь играбилен? Я не Обвиняю,просто он обещал сделать хай делает, это как на работе за ето бабки получают.... ты ж на работу не приходишь и не обещаеш,а утром , а нет потом в обдед,а нет потом вечером... и там...
  5. Ч

    КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

    ебать это все что ты можешь сказать,а хули по поводу обновы я прав вот и даже ебало не открываешь,правильно Адмминская подстилка
  6. Ч

    КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

    стули ебало жаба тупая Он обещал утром,потом обед,описание к обнове сделать обещал и не хера нету
  7. Ч

    КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

    когда будет обновление вчера обещал утром,сегодня в обед,А БЛЯТЬ УЖЕ ВЕЧЕР! ВСЕ НАХУЙ ЧЕРЕЗ ЖОПУ НА СЕРВЕРЕ
  8. Ч

    По поводу комфортной игры.

    ну все ты топ
  9. Ч

    По поводу комфортной игры.

    да ето единственное что можешь сказать... бегает в ц фармит топоры и мне еще что-то говорит...
  10. Ч

    По поводу комфортной игры.

    Раз ты вибил столько оружия,выбей мне за ночь 3 бопа или 3 соеса!!!!!!!!!!!а потом открывай рот что норм дроп
  11. Ч

    По поводу комфортной игры.

    Пиздун что ты за скрины кидаешь? с какого сервера?
  12. Ч

    По поводу комфортной игры.

    показал мне мусорк который на кристалы бить,а покажи мне топ Б пушки СОес Боп в таком количестве олух у которых шанс не 0.1 а с чемпа 0.7 а у которых 0.01 М?
  13. Ч

    По поводу комфортной игры.

    хахах еще одна псина которая по факту не хуя сказать не может
  14. Ч

    По поводу комфортной игры.

    умник блять,тогда на сервера 3.0 или 3.5 должна быть новая,а не старая и соответствовать шансу!? Ебло ты тупое
  15. Ч

    Кто как зашел в игру?

    Если перезагрузить комп и быстро зайти в игру то получается так и дальше ни как....Заходит до выбора сервера и все стоим.... Если нажать отмена то вылазит краш репорт и потом как в 1 сообщении...