КОГДА ОБЕЩАНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
6
#1
когда будет обновление вчера обещал утром,сегодня в обед,А БЛЯТЬ УЖЕ ВЕЧЕР! ВСЕ НАХУЙ ЧЕРЕЗ ЖОПУ НА СЕРВЕРЕ
 

Han

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
10
Баллы
6
#2
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
6
#5
жаба не может быть тупой, это земноводное по умнее тебя будет
ебать это все что ты можешь сказать,а хули по поводу обновы я прав вот и даже ебало не открываешь,правильно Адмминская подстилка
 

xxxsabx

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
6
#6
ебать это все что ты можешь сказать,а хули по поводу обновы я прав вот и даже ебало не открываешь,правильно Адмминская подстилка
Бля можно пожалуйста не Обвинять Администрацию по пустяком. Сервер играбелен, Если ты не хочешь играть , тогда просто ливни :*
 

Han

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
10
Баллы
6
#7
ебать это все что ты можешь сказать,а хули по поводу обновы я прав вот и даже ебало не открываешь,правильно Адмминская подстилка
а что говорить по поводу обновы? Макс сказал сегодня, по поводу подстилки пояснить то сможешь? или так на пиздаболе съедешь?
 

Han

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
10
Баллы
6
#8
ебать это все что ты можешь сказать,а хули по поводу обновы я прав вот и даже ебало не открываешь,правильно Адмминская подстилка
щас бы какой то хуесос хуесосил меня, хуесосолка еще не выросла, хуесос
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
6
#9
Бля можно пожалуйста не Обвинять Администрацию по пустяком. Сервер играбелен, Если ты не хочешь играть , тогда просто ливни :*
Играбелен, хм расскажи тогда откуда столько багов,ошибок и недоработок? это ты называешь играбилен?
Я не Обвиняю,просто он обещал сделать хай делает, это как на работе за ето бабки получают....
ты ж на работу не приходишь и не обещаеш,а утром , а нет потом в обдед,а нет потом вечером... и там потом кормить цеый день
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
6
#10
щас бы какой то хуесос хуесосил меня, хуесосолка еще не выросла, хуесос
Олух ты подстилка которая играет на 50% недоработаном сервере и лижет жопу и говорит что сервер ахуеенный.... малолений даун
 

Han

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
10
Баллы
6
#11
Олух ты подстилка которая играет на 50% недоработаном сервере и лижет жопу и говорит что сервер ахуеенный.... малолений даун
малолетний даун :D давно меня ни кто малолеткой не называл, года так с 2010
 

Han

Мичман
Сообщения
23
Симпатии
10
Баллы
6
#13
ОК в 20 -25 ты очень взрослый стал...
По взрослее вас дауненков, которые орут что серв говно и продолжают на нем играть, да не спорю на сервере очень много косяков, но так как это 1е открытие можно понять, а не орать всякую хуйню на форуме,
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
6
#14
По взрослее вас дауненков, которые орут что серв говно и продолжают на нем играть, да не спорю на сервере очень много косяков, но так как это 1е открытие можно понять, а не орать всякую хуйню на форуме,
Да да попизди,закрыл бы рот и не гавкал!