Вопрос

y3u

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наличие автофарма и зацыкленых макросов окончательное ?
я имею введу их присутствие.
Просто решаем ити или нет.
на многих серверах автофарм отключают и это очень очень очень правильно решение
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
31
Баллы
339
#2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наличие автофарма и зацыкленых макросов окончательное ?
я имею введу их присутствие.
Просто решаем ити или нет.
на многих серверах автофарм отключают и это очень очень очень правильно решение
Да, автофарм будет присутствовать.
 

zloya

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
3
#3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наличие автофарма и зацыкленых макросов окончательное ?
я имею введу их присутствие.
Просто решаем ити или нет.
на многих серверах автофарм отключают и это очень очень очень правильно решение
Это очень-очень-очень правильное решение, когда тебе 15 и ты сидишь дома. Как только ты выйдешь на работу и будешь играть в вечерний прайм по пару часов - резко будешь хотеть автофарм.
 

y3u

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Это очень-очень-очень правильное решение, когда тебе 15 и ты сидишь дома. Как только ты выйдешь на работу и будешь играть в вечерний прайм по пару часов - резко будешь хотеть автофарм.
мне 30 и л2 для меня, это что-то старое доброе, без всего нового бреда.
Я просто спросил для себя, а не оскорбил новый классик :)
 

zloya

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
3
#5
мне 30 и л2 для меня, это что-то старое доброе, без всего нового бреда.
Я просто спросил для себя, а не оскорбил новый классик :)
У меня примерно все так же, как и у тебя. Но мне автофарм по нраву т.к. я не трачу на зажатие 1-2 клавиши пол дня. Это и минус и плюс одновременно.
 

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#6
Это очень-очень-очень правильное решение, когда тебе 15 и ты сидишь дома. Как только ты выйдешь на работу и будешь играть в вечерний прайм по пару часов - резко будешь хотеть автофарм.
Ага очень полезно, пришел с работы поставил на автофарм за 2 мин и ушел по своим делам, и в чем смысл такой игры? Гонять просто так комп, играя даже не подходя к компу это очень интересная игра, а потом через неделю все таки зайдя в игру поиграть понимаеш что играть то не скем все на авто фарме) и просто пойдеш искать новый сервер вот и все. К стате бьенд отстой что хф пробывал что классик не умеют они делать интересные сервера, они не понимают что политика все по оффу это прошлый век и никому не надо, чисто реклама и стримеры тащат онлайн и то 2 недели и там останутся тока самые самые офф любители и которым жалко потраченых денег на ПА, которым наскучит играть на пустом сервере )
 
Последнее редактирование:

zloya

Матрос
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
3
#7
Ага очень полезно, пришел с работы поставил на автофарм за 2 мин и ушел по своим делам, и в чем смысл такой игры? Гонять просто так комп, играя даже не подходя к компу это очень интересная игра, а потом через неделю все таки зайдя в игру поиграть понимаеш что играть то не скем все на авто фарме) и просто пойдеш искать новый сервер вот и все. К стате бьенд отстой что хф пробывал что классик не умеют они делать интересные сервера, они не понимают что политика все по оффу это прошлый век и никому не надо, чисто реклама и стримеры тащат онлайн и то 2 недели и там останутся тока самые самые офф любители и которым жалко потраченых денег на ПА, которым наскучит играть на пустом сервере )
А с другой стороны - пришел, поиграл 4 часа вечером 2 дня и понимаешь, что ты 76й апнул, а "школьники" уже 81+. А это классик, тут лвл имеет ощутимый буст.
И так и так - плохо для людей, у которых не постоянный онлайн. Раньше ла2 была хороша тем, что на неё было много беззаботного времени. Сейчас нет этого времени.
 

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#8
А с другой стороны - пришел, поиграл 4 часа вечером 2 дня и понимаешь, что ты 76й апнул, а "школьники" уже 81+. А это классик, тут лвл имеет ощутимый буст.
И так и так - плохо для людей, у которых не постоянный онлайн. Раньше ла2 была хороша тем, что на неё было много беззаботного времени. Сейчас нет этого времени.
Что значит поиграл? это когда зашел в игру включил автокач и ушел это называется поиграл?)Если нет времени на игру то и не играй, лично я не понимаю в чем прикол авто кача. Нет времени но хочется поиграть заходиш на х99999 и все и за эти 4 часа наиграешся в доволь и никто тебя по лвл не перегонит тошо ты будеш макс лвл как и все. А твои 4 часа что ты на автокаче постоиш что руками поиграеш, это не изменит того что ты будеш 76 играя 4 часа в день, а кто то 24 часа и будет 81 это никак не повлияет на твой лвл.
И вообще с автокачем надо делать как на эссенсе с ПК нет дропа, вот тогда ты постоиш на автокаче буквально 5-10 мин и остальное время будеш лежать отдыхать тока отойдеш от компа или фильмец включиш посмотреть)
 
Последнее редактирование:

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#9
Я вообще не понимаю людей которые открывают сервер возможно не понимая что требуется для интересной игры как для соло игроков так и для пачек. Это же элементарно, это комфортная игра, а в л2 смысл заключается в развитии персонажа посредством убийства мобов все, боже все. Просто нужно сделать убийство мобов было не напряжно и ты играл отдыхая, а не пыхтя с 5ю окнами, и сидя на жопе после 2-3х мобов по 5 мин. Но млять каждый сервер с политикой у нас все по оффу хер знает, у кого не по оффу те сервера и живут годами тошо сделали что то что нет у других, даже мелочь может просто изменить игру и привлечь людей.
 

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#11
Самое оптимальное решение это сделать автокач ограниченным к примеру, каждый день доступно для автокача 4 часа с ПА больше 6 часов. И па будет еще выгодней купить, что админу хорошо, и тем кто играет после работы приятно, ведь те кто 24/7 на автокаче не так оторвутся по лвл ну если только не руками будут играть.
Это лучшее решение что возможно для серверов с автокачем и это сделают. Я не против такого с ограничением это даже плюс.
Надо на других проектах такую идею предложить, кто то да сделает и это выстрелит, и будут все так делать)
 
Сообщения
3
Симпатии
3
Баллы
3
#12
Наличие автофарма и зацикленных макросов, это есть контент данных хроник и соответственного патча.
Вырезать\Модифицировать его и так далее, это по сути своей отклонение от изначального вектора.


Смотрите на эту игру обьективно. в 2020 году мало кто будет сидеть и дрючить пиксель сутками. ( Я не про себя, ага )

Пусть люди, у которых нет возможности проводить время за пк по 10 часов ,как к примеру у меня, тоже получат свой кайф.
Двумя руками за Автокач для народа!
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
6
#13
Наличие автофарма и зацикленных макросов, это есть контент данных хроник и соответственного патча.
Вырезать\Модифицировать его и так далее, это по сути своей отклонение от изначального вектора.


Смотрите на эту игру обьективно. в 2020 году мало кто будет сидеть и дрючить пиксель сутками. ( Я не про себя, ага )

Пусть люди, у которых нет возможности проводить время за пк по 10 часов ,как к примеру у меня, тоже получат свой кайф.
Двумя руками за Автокач для народа!

UP!!
 

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#14
Наличие автофарма и зацикленных макросов, это есть контент данных хроник и соответственного патча.
Вырезать\Модифицировать его и так далее, это по сути своей отклонение от изначального вектора.


Смотрите на эту игру обьективно. в 2020 году мало кто будет сидеть и дрючить пиксель сутками. ( Я не про себя, ага )

Пусть люди, у которых нет возможности проводить время за пк по 10 часов ,как к примеру у меня, тоже получат свой кайф.
Двумя руками за Автокач для народа!
Ну да но только ограниченый 4 часа автокача каждый день в полне хватит для работающих людей)
 

Garik

Мичман
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
14
#15
Я не догоняю противников зацикленных макросов. Не нравятся - не пользуйся, дрочи мобов вручную.
Ну да но только ограниченый 4 часа автокача каждый день в полне хватит для работающих людей)
Можешь юзать только 4 часа - это твоё право. Только своих тараканов на других перекладывать не надо.
 

Sonik

Матрос
Сообщения
11
Симпатии
1
Баллы
3
#16
Я не догоняю противников зацикленных макросов. Не нравятся - не пользуйся, дрочи мобов вручную.

Можешь юзать только 4 часа - это твоё право. Только своих тараканов на других перекладывать не надо.
Сказало безработное нечто, которое не вкинет ни копейки, и хочет 24/7 фармить на автокаче тошо занятся больше нечем ооо. Я не догоняю людей которые гоняют комп 24/7 для не понятно чего , даже не подходя к нему, и говрят вот это норм поиграл 5 лвл апнул пока фильмы смотрел, вот это поиграл) Игра сводится - кто дольше простоит на автокаче все, млять все
 

Garik

Мичман
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
14
#19
Сказало безработное нечто, которое не вкинет ни копейки, и хочет 24/7 фармить на автокаче тошо занятся больше нечем ооо. Я не догоняю людей которые гоняют комп 24/7 для не понятно чего , даже не подходя к нему, и говрят вот это норм поиграл 5 лвл апнул пока фильмы смотрел, вот это поиграл) Игра сводится - кто дольше простоит на автокаче все, млять все
Мнение тупого пиздабола мне не интересно.