Результаты поиска

  1. loms1k

    Мои наблюдения

    Привет всем. Играл на аден ленде первый вайп. Хотелось бы задать несколько вопросов. Кланы. Бля вы настолько ущербные))) 0 мувиков. Вы че там все на фп играете?) @Sweet Можно ли пофиксить некоторые вещи? просто по сугубо моему мнению будет это уместно. 1. Баф по время агрессивного состояния...
  2. loms1k

    sum/archer pov. by loms1k

  3. loms1k

    светочи

    написано что можно как то сделать Активированный светоч, который может передаваться по акку. как это сделать? перерыл гейм хелпера @Sweet
  4. loms1k

    ребят помогите разобраться с подвесками

    может кто объяснить просто в двух словах какая подвеска на кого, буду благодарен. инфы не нашел на централе толковой
  5. loms1k

    л коины фарм

    извиняюсь может слепой, есть лимит на фарм л коинов? просто на основу не падают, а на окна падают. если есть лимит, скажите сколько @Sweet
  6. loms1k

    пропадает адена

    лол, передал адену с гнома на мейна после пошел кач и с каждым мобом адена пропадает а не увеличивается. что ето блеать https://ibb.co/9ZR0xsj
  7. loms1k

    buff

    добр дан. знатоки хроник 3.5 подскажите тут бафер нужен? или за руду баф будет? ласт хроники классики были 2.9 мои, не бомбите
  8. loms1k

    hi all

    Добр дан) Собрал пк себе хороший(играл у вас на гве даггером на ноуте, если помните меня) хочу поиграть в первый раз на вашем втором проекте, постримить, видосы поделать. Ссылки ниже на твич и ютуб оставлю. Можно ли обсудить с @Sweet главную страницу с моим стримом и др. =)...