Результаты поиска

  1. S

    Вопрос

    Сказало безработное нечто, которое не вкинет ни копейки, и хочет 24/7 фармить на автокаче тошо занятся больше нечем ооо. Я не догоняю людей которые гоняют комп 24/7 для не понятно чего , даже не подходя к нему, и говрят вот это норм поиграл 5 лвл апнул пока фильмы смотрел, вот это поиграл) Игра...
  2. S

    автолут

    Я знаю я там играл 2 мес, но все начало сводится к донату после 80 лвл, даже кач) Норм все та было, до того момента когда надо на кач тратить 500р в день если стоять 24/7 на автокаче, даже в дискорде собирались тока на РБ и клан арену и все. На эвете слов собирал по всем фарм локам эти буквы и...
  3. S

    Краски за донат

    Глупо что то продавать в донат шопе что можно сдать в магазин и получить адену, то что продается за донат должно стоить ноль при продаже нпс
  4. S

    Вопрос

    Ну да но только ограниченый 4 часа автокача каждый день в полне хватит для работающих людей)
  5. S

    автолут

    Он нужен но только на адену)
  6. S

    автолут

    А ну да у рашаж ренж 900 и он бьет также как маг 1моб 1плюха, просто подлетает и сразу шотает моба да?
  7. S

    автолут

    Автолут это тоже баланс, маги, луки убивают мобов быстрее миликов им не надо к каждому мобу подбегать и почают больше екп и чистой адены, а милики получают меньший експ и меньше чистой адены сответсвенно, но в замен так как они подбегают к каждому мобу они собирают дроп и получают типа...
  8. S

    Вопрос

    Самое оптимальное решение это сделать автокач ограниченным к примеру, каждый день доступно для автокача 4 часа с ПА больше 6 часов. И па будет еще выгодней купить, что админу хорошо, и тем кто играет после работы приятно, ведь те кто 24/7 на автокаче не так оторвутся по лвл ну если только не...
  9. S

    Вопрос

    Я вообще не понимаю людей которые открывают сервер возможно не понимая что требуется для интересной игры как для соло игроков так и для пачек. Это же элементарно, это комфортная игра, а в л2 смысл заключается в развитии персонажа посредством убийства мобов все, боже все. Просто нужно сделать...
  10. S

    Вопрос

    Что значит поиграл? это когда зашел в игру включил автокач и ушел это называется поиграл?)Если нет времени на игру то и не играй, лично я не понимаю в чем прикол авто кача. Нет времени но хочется поиграть заходиш на х99999 и все и за эти 4 часа наиграешся в доволь и никто тебя по лвл не...
  11. S

    Вопрос

    Ага очень полезно, пришел с работы поставил на автофарм за 2 мин и ушел по своим делам, и в чем смысл такой игры? Гонять просто так комп, играя даже не подходя к компу это очень интересная игра, а потом через неделю все таки зайдя в игру поиграть понимаеш что играть то не скем все на авто фарме)...