Результаты поиска

  1. Akuma

    Список обновлений

    хз меня хватило на 4 часа потом вышел нахер) это не открытие это обт с донатом )
  2. Akuma

    магазин расходников

    да
  3. Akuma

    магазин расходников

    после патча 3.0 убрали кд на рифт и он теперь не инста на весь сервер а у каждого свой
  4. Akuma

    браслеты у поны

    я уже создал по этому поводу тему
  5. Akuma

    Краски за донат

    ок смотри 10 красок +4 - 3 выходят стоят 150 очков это полтора бакса тобишь 100р грубо сдаешь их в магаз вуаля у тебя адена со старта за копейки
  6. Akuma

    магазин расходников

    лоскуты фигня а вот а шмот именно будут от туда выносить сетами и кри для талика я просил добавить плоды есть и на 3.0 как дракона так и пирата
  7. Akuma

    магазин расходников

    они стакаються это раз во вторых попробуй пофармить без всяких свитков битвы и плодов в лоу эквипе дв или лоа
  8. Akuma

    Донат очки

    Будут ли передаваться донат валюта в игре? типо смогу ли я купить за адену или предметы донат валюту в игре у других игроков? @Sweet
  9. Akuma

    Краски за донат

  10. Akuma

    магазин расходников

    ап добавил еще пункт
  11. Akuma

    Краски за донат

    Просьба сделать краски за донат дороже и убрать обычные краски за донат по низкой цене так как на старте их буду покупать и сдавать в магаз для адены типо на старте за 50р получить около 5кк это оч жестко
  12. Akuma

    Руны за донат

    Руны за донат это конечно хорошо но они там 9 лвл что полностью убивает смысл фармить руны с рб просьба сделать руны за донат максимум 6 лвл
  13. Akuma

    Сундук с душой агатиона

    Прошу проверить шансы доставания предметов из этих сундуков должно быть примерно следующие что со 100 сундуков ты достаешь 1 сверкающую душу 2-3 блес и 5+ обычных остальное свитки битвы купоны на соски и бонус експ у нас же получаеться такая картина что сверкающию душу и обычную ты достаешь...
  14. Akuma

    Браслет обязательств и Пояс драокна с благословением бенира

    Предлогаю добавить возможность получения(апгрейда) этих предметов игровым путем так как они дают очень приличные прибавки +1 ко всем статам сейчас их можно получить или апгрейдить только за донат
  15. Akuma

    физ и маг соски

    в гроцери шопе не продаються все соски которые должны быть, должны продоваться физ соски блес и обычные и так же маг соски блес и обычные продаються только обычные физ и блес маг должны быть
  16. Akuma

    Баг с трейдером Пона

    у данного нпс если выбрать строчку купить браслет для талисман или агатионов открываеться совсем другое талики адена и евы (за адену) которых не должно там быть так же нет браслетов хотя должны быть браслеты для таликов 1 2 3 4 лвл
  17. Akuma

    автолут

    очнись всем миликам дали раш со второй профы идея бред
  18. Akuma

    Оружее для камаелей

    Предлогаю ввести обменник мечей и двуручных мечей б и а грейда на рапиры и древниче мечи так как игровым путем офицально получить туже б рапиру можно только с баюма а ашную рапиру только с тараса аналогично и с древними мечами для берсов из чего следует если не ввести обменник то 99% сб и...
  19. Akuma

    Л шоп

    Предлогаю чтобы некоторые предметы в магазине л типо теже пояса камни и т.д. стояли не только л монеты но и какое то количество адены чтобы адена хоть как то выводилась с сервера
  20. Akuma

    магазин расходников

    Предлогаю убрать из магазина расходников проходки в рифт или через сутки весь сервер будет в а шмоте так как на данном патче нет отката на рифт и можно заходить по кд Так же убрать Энергию дерзости за донат Так же предлогаю добавить кристалы для талисмана дерзости потому что игровым путем их...