Недавнее содержимое от Alexandr Dragon

  1. Alexandr Dragon

    Скачал и не могу зайти

    Скачал Клиент, Скачал патч запускаю l2.exe а мне пишет "Ошибка, нет соединения с сервером, попробуйте позже 1" Это у вас проблема или что такое?
  2. Alexandr Dragon

    Ice Armor

    Видели на сервере Айс шмотки?
  3. Alexandr Dragon

    Что за вещь?

    Не пойму что за кристаллы даёт ежедневный вход?
  4. Alexandr Dragon

    Авто Охота

    1. Авто охота и её минусы встретились в локации Остров Дьявола Так же еще несколько минусов ошибок и косяков сервера. Рун Лилит или Анаким покупать от 3500 для изготовления 10 руны надо. Шанс ужасный в Синтез.
  5. Alexandr Dragon

    Время Баффа

    Вообще с баффером затянули проблему. Еще пишет предмет нужен какой то для Клавиш Все баффы и Создать набор и остальных
  6. Alexandr Dragon

    Не правильная работа скилов.

    Хорошо буду знать. Да кстате там не шанс 9% а вампирик 9% а какой шанс не указано, написанно с определенным шансом.
  7. Alexandr Dragon

    Стихии

    1. Стихийный босс для входа надо 18 человек. (интересно на какой онлайн у вас расчет) 2. Моба в Стена Агроса - Земли с которого камни Эволюции найти не могу, пока по всей локации побегаешь он успевает переместиться в другое место. 3. Моба в Садах Богини Евы - Вода тоже найти не получилось я уже...
  8. Alexandr Dragon

    Не правильная работа скилов.

    Ну на ХФ было так и далее, но на ИТ был 9% сила вампирика и 9% от урона переводилось в ХП. А тут что то не то.... Не говоря уже о ц2-ц3-ц4
  9. Alexandr Dragon

    ТОП рейтинг

    ))) Меня комментируешь? )))
  10. Alexandr Dragon

    Не правильная работа скилов.

    Что то не понятное с Вампириком, бьешь монстров и то после удара востанавливает ХП то НЕТ и когда 2 удара нет восстановления и тебя бьет пачка монстров то монстры убивают. Обидно.
  11. Alexandr Dragon

    ТОП рейтинг

    та уже поднадоело, но зато ошибок нашел кучу.
  12. Alexandr Dragon

    Не правильная работа скилов.

    Скилы которые весят в Дебафах или Баффах на мобах видно но нет Описания. С игроками думаю такая же история при ПвП.
  13. Alexandr Dragon

    Время Баффа

    Не хотя приятно что за 5 часов пока я спал меня не убили монстры и я продолжал бить монстров под баффом.
  14. Alexandr Dragon

    Ивент премиум

    Ещё один флуд в чат, сделайте через каждые 10 минут или 30 минут уведомления и пусть флудит когда осталось 5 минут
  15. Alexandr Dragon

    Предмет Need

    Не используется свиток который продается за Л монеты.